Бесплатная доставка до ПВЗ при заказе от 3 000 ₽

SALTED CITRUS & DRIFTWOOD

TERRA INCOGNITA
PALLADA_SALTEDCITRUSDRIFTWOOD
1300,00
1700,00
"Я отправился в путешествие на огромном парусном корабле, которое было как живое существо, с каждым ударом волн оно вздыхало и покрывалось слоем брызг. Вечером, когда солнце опускалось за горизонт и небо окрашивалось в красные и оранжевые тона, я вышел на палубу и почувствовал запах, который окружал меня.

Это был аромат "Соленого цитруса и коряги", который несли морской ветер и волны. Аромат был как прилив, который возвращал меня к истокам морских приключений и путешествий.

Смесь свежести цитрусовых и соленого воздуха создавала ощущение, что я нахожусь на берегу моря, смотря на бесконечность воды. Аромат также напоминал мне о диких животных, проживающих в джунглях, которые заходили к берегу, чтобы охладить свое тело. Это был аромат свободы, который позволял мне расслабиться и погрузиться в волшебный мир морских приключений.

Но главное, что я ощутил, это была жизненная сила . Этот аромат был как дыхание жизни, которое вдыхал корабль и который дарил ему силу двигаться вперед. Я почувствовал, что этот аромат "была душой корабля, его жизненным энергетическим источником, который наполнял всю его окружающую среду светом и теплом."

Аромат свечи "Соленый цитрус и коряга" не просто запах, он воплощение духа морских приключений и жизненной энергии, которые вдохновляют нашу душу и тело на новые свершения и достижения.

Пирамида аромата:
~ горький апельсин - грейпфрут - свежие морские
≈ черный перец - мускатный шалфей - лист фиалки - кардамон - мускатный орех - имбирь
≋ амбра - ветивер - пачули - дубовый мох - мускус

Свечи имеют стильный уникальный дизайн с фирменной гравировкой бренда и станут прекрасным декором для Вашего интерьера.

Идеально в комплекте с овальной подставкой.

Свечи выполнены из натуральной смеси соевого и кокосового воска, которая не выделяет вредных веществ. В свечах используются натуральные деревянные фитили, которые трещат как маленький камин. Перед каждым использованием фитиль необходимо подрезать до 5 мм, чтобы избежать копоти, а пламя было ровным и ярким.

  • Подсвечник является полностью ручной работой, поэтому может отличаться рисунком края от представленного на фото.
Характеристики
Внимание
Доставка

Характеристики

МАТЕРИАЛ ПОДСВЕЧНИКА: гипс

СОСТАВ: 100% кокосовый воск, ароматические масла

ОБЪЁМ ВОСКА: 200 грамм

ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: 40 часов

Коллекция: Паллада

Тип аромата: Цитрусовый

Тип фитиля: Деревянный

lwh: 200x190x130

Weight: 700g

Внимание

С осторожностью использовать людям с аллергией, так как компоненты свечи могут вызывать аллергические реакции. Используйте декоративные ароматические свечи исключительно по назначению. Не оставляйте зажженные свечи без присмотра. Не зажигайте рядом с легковоспламеняющимися предметами. Используйте подставки. Храните в недоступности от детей и животных. Не принимать в пищу.

Использование: подравнивайте фитиль до 5 мм перед каждым использованием. Оптимальное время горения свечи 2-3 часа. Пожалуйста, обратите внимание на инструкцию, вложенную в коробку. 

Срок годности: не ограничен. Товар не подлежит обязательной сертификации.

Доставка

  • Доставка осуществляется по России
  • Сроки доставки от 3 дня до 10 дней в зависимости от города покупателя
  • Доставка осуществляется как до двери, так и в ближайший пункт самовывоза компании СДЭК
Возможно, вам также понравится